Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Аппарат VIATTO VI-JECM-1 предназначен для выпечки порционных блинчиков идеальной формы и толщины как в домашних условиях, так и на предприятиях общественного питания.
Удобная в использовании панель управления позволяет легко осуществлять регулировку температуры жарочной поверхности блинницы. Гладкая конфорка обеспечивает равномерное и качественное прожаривание блинчика, благодаря чему готовый блин без каких-либо проблем легко отлипает от жарочной поверхности.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Мощность | 3 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время