Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Vortmax CM R E400 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Рабочая поверхность имеет специальное покрытие, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3 кВт |
| Страна-производитель | Польша |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время