Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Машина для изготовления блинов La Monferrina C1 (круглая форма) предназначена для изготовления блинов прямоугольной формы, различных видов (от складких до острых) и из муки любого сорта.
Особенности
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Диаметр | 195 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время