Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Фритюрница GASTRORAG HEF-81A предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит фритюрная корзина с крышкой.
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Количество ванн | 1 |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Объем одной ванны | 6 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 190 °С |
| Установка | настольная |
| Объем, л | 6 |
| Исполнение | настольное |
| Мощность, кВт | 2,3 |
| Подключение | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 290х440х300 |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время