Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Фритюрница VIATTO EF-6L-2 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве горячего жира или масла на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 8.7 кг |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 6 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 555 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время