Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур ATESY Командор-2/2М используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электродвигателем, раздельными терморегуляторами для каждой группы ТЭНов, съемными шампурами, внутренней подсветкой камер и поддоном для сбора жира. Корпус и все внутренние элементы выполнены из пищевой нержавеющей стали, дверцы - из термостойкого ударопрочного стекла с добавлением горного хрусталя, ручки дверей - из термостойкого пластика, и ножки - из пластмассы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Количество кур | 10 |
| Количество ТЭНов | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип гриля | шампурный |
| Электрическая мощность | 4.5 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 696 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Ширина | 963 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время