Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур ATESY Командор-2/5 газ используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электродвигателем, 3 газовыми горелками, съемными шампурами и поддоном для сбора жира. Корпус и все внутренние элементы выполнены из пищевой нержавеющей стали, дверцы - из термостойкого ударопрочного стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Газовая мощность | 11 кВт |
| Количество кур | 20 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип гриля | шампурный |
| Подключение | газ |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1060 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время