Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур ATESY Командор-4Э-Т используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления куриных тушек, окорочков, крылышек и грудок, сарделек, шпикачек и колбасек. Модель оснащена электродвигателем, обеспечивающим вращение 4 садков. Дверцы выполнены из закаленного стекла, корпус - из нержавеющей стали AISI 430, садки - из нержавеющего прутка, ручки - из термостойкого пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Количество кур | 8 |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 3.6 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 630 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время