Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур GASTRORAG YXD-VXK-826 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор поддерживает нужную температуру готовых изделий в течение некоторого времени. Модель оснащена регулировкой температуры, индикатором нагрева, внутренней подсветкой, огнеупорным стеклом и 4 корзинами. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 87 кг |
| Количество кур | от 12 до 16 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 6 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время