Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур Кобор GC1-3S используется на предприятиях общественного питания и торговли для жарки целых тушек цыплят, грудок, окорочков и других продуктов. Модель оснащена стеклянными дверцами, внутренней подсветкой, съемным поддоном и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Количество кур | от 5 до 15 |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип гриля | шампурный |
| Электрическая мощность | 2.2 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 930 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время