Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
МК-21А гриль конвекционный с электронной системой управления
Мощный гриль с большим объемом загрузки при малой потере веса готового продукта. Предусмотрена возможность комбинирования режимов конвекции и ИК-нагрева. Благодаря использованию принципа конвекции продукт остается сочным и сохраняет больше полезных и питательных веществ.
Электронная панель управления позволяет точно регулировать температуру и выбрать удобный режим тепловой обработки.
Компоновка оборудования данной серии в колонны "гриль-гриль" или "витрина-гриль" (с витринами ВН-4.21А / ВН-4.21М) позволяет создать на небольшой площади полнофункциональные гриль-станции.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Количество кур | 25 |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип гриля | шампурный |
| Электрическая мощность | 7.7 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 880 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время