Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Электрический карусельный гриль ROAL EB-266 используется на предприятиях общественного питания и торговли для равномерного запекания куриных тушек, окорочков, грудок и крылышек. Модель оснащена терморегулятором, 4 корзинками, чашей для масла и 4 колесами. Дверца с жаропрочным стеклом и внутренняя подсветка позволяют контролировать процесс приготовления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Количество кур | от 8 до 12 |
| Количество ТЭНов | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 250 °С |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 4.5 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 810 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время