Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур Roller Grill RBE 120 Q используется на предприятиях общественного питания и торговли. В верхней части камеры имеется накопитель для готовой продукции, позволяющий поддерживать в горячем состоянии до 10 кур. Модель оснащена большим поддоном для сбора лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверцы - из тонированного стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Количество кур | от 6 до 12 |
| Количество ТЭНов | 8 |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип гриля | шампурный |
| Электрическая мощность | 6.6 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время