Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур Roller Grill RBE 25 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термометром, таймером, тонированными стеклам со всех сторон и съемными внутренними частями для легкой чистки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Количество кур | 25 |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 8.5 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 850 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время