Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для кур Sikom МК-8.12В предназначен для приготовления кур-гриль в заведениях быстрого питания, супермаркетах и уличной торговли.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Количество кур | 12 |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 5.15 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1030 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время