Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Карусельный гриль ECOLUN EN 268 предназначен для жарки тушек кур в корзине и равномерному запеканию на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена таймером. Задняя стенка и дверь выполнены из стекла.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
| Количество кур | от 12 до 16 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип гриля | карусельный |
| Электрическая мощность | 6 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время