Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Конвекционный гриль Grill Master Ф3КЭЛ/1 предназначен для жарки домашней птицы целиком на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена программируемой трёхуровневой системой приготовления продукта, вентилятором конвекции, термощупом и стеклянными дверьми с энергосберегающим покрытием.
Все внешние и внутренние панели выполнены из нержавеющей стали, корпус выполнен из нержавеющей стали со специальным черным покрытием.
Электронная панель управления 1 уровня или электронная панель управления 2 уровня с тачскрином указывается при заказе.
Режимы приготовления:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Количество кур | 40 |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Электрическая мощность | 11.25 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время