Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Sikom МК-10.62Э предназначен специально для зажаривания цыплят целиком, а также грудок и окорочков в заведениях быстрого питания и уличной торговли. Оборудование оснащено 2 рядами съемных шампуров с фиксаторами: рабочим и вспомогательным. Рабочие шампура служат для приготовления продукта, а вспомогательные - для поддержания готовой продукции в теплом виде без потери качества. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Количество кур | 44 |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип гриля | шампурный |
| Электрическая мощность | 15.5 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1275 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время