Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая витрина Gastro-Tar SО-12 предназначена для временного хранения всевозможных готовых блюд, в том числе и кур-гриль, в заведениях быстрого питания, супермаркетах и уличной торговли.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Польша |
| Температурный режим | от 20 до 80 °С |
| Электрическая мощность | 1.8 кВт |
| Подключение | электричество |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время