Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль для изготовления закрытых сэндвичей Mr.Pocket PSG-S используется на предприятиях общественного питания и торговли для запекания хлебных тостов или лепешек таким образом, чтобы начинка оставалась в закрытом пространстве между ними. Модель оснащена регулятором температуры и таймером для фиксации времени приготовления. Особая конструкция формы спекания позволяет отрезать лишнюю внешнюю часть тоста и получить прочный шов.
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал жарочной поверхности | алюминий |
| Мощность | 0.53 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | гладкая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 5 до 32 °C |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 218 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время