Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Assum TCG-811E предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 338х220 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 340х230 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 410 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время