Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Azimut FTHC 60 ED+2xKD 30 T предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена антипригарными поверхностями. Нижние поверхности выполнены из хромированной стали, 2 верхние имеют съемные тефлоновые коврики.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 60.6 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 320х380 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 640х480 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
| Структура верхней поверхности | гладкая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время