Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Bartscher A150.672 предназначен для жарки различных блюд на предприятиях общественного питания. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 215x215 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 470x230 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Структура верхней поверхности | гладкая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время