Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль ECOLUN PANINI предназначен для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 240 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 230 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 360 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время