Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль EGS ET 40 позволяет готовить низкокалорийные диетические блюда с полным отсутствием масла или его минимальным количеством. Пара прижимных поверхностей значительно ускоряют процесс приготовления мяса, курицы, овощей, подогрева хлеба и т.д.
Корпус модели выполнен из нержавеющей стали, придающей оборудованию прочность и долговечность. Для удобства использования и предотвращения ожогов ручка гриля покрыта пластиком.
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер нижней рабочей поверхности | 350х350 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время