Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль FIAMMA GR 8.2 предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления бутербродов, сэндвичей. Высокая скорость приготовления достигается благодаря встроенным в обе части аппарата тепловым элементам, которые плотно прилегают к продукту.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 550х245 мм |
| Страна-производитель | Португалия |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | 250 °C |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 694 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время