Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Kocateq GH12 предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровой панелью управления, цифровым термостатом для контроля и регулировки температуры таймером обратного отсчета до 99 минут. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,2 мм, ножки - из пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 315х320 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 315х320 мм |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Структура верхней поверхности | гладкая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 60 до 300 °C |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время