Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Kocateq GH813A предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, ножки - из пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 214x214 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 475х230 мм |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время