Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Lincat GG1R предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Высокая скорость приготовления достигается благодаря встроенным в обе части аппарата тепловым элементам, которые плотно прилегают к продукту. Модель оснащена выдвижным лотком для сбора жира и масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, жарочные поверхности - из алюминия с антипригарным покрытием.
В комплект поставки входит скребок.
Особенности:
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал жарочной поверхности | алюминий |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 345х270 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 345х270 мм |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Высота | от 260 до 580 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 390 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время