Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль MEC PDR предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена кнопками включения, 2 регулируемыми термостатами, 4 сигнальными лампочками, поддоном для сбора жира и ручками из термоизоляционного материала. Рифленая поверхность создает аппетитную хрустящую корочку.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Италия |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время