Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Rinnova RN 102 предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли.
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 520х280 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 520х280 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 545 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время