Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Roller Grill Double Panini R предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора соков и лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала.
В комплект поставки входит скребок для легкой очистки.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 360x240 мм |
| Страна-производитель | Франция |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 835 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время