Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Sirman CORT XX предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 355x255 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 355x255 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Структура верхней поверхности | гладкая |
| Структура нижней поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Высота | от 235 до 500 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 380 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время