Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль VIATTO GH-813H предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель осщанена 2 верхними прижимными пластинами. Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Размер нижней рабочей поверхности | 495х230 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | 300 °C |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 575 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время