Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Прижимной гриль Vortmax CG D EST rr предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми термостатами. Верхняя рабочая поверхность состоит из 2 независимых друг от друга частей, на каждой из которых температура выставляется отдельно. Рифленая поверхность создает аппетитную хрустящую корочку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер верхней рабочей поверхности | 263х214 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 610 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время