Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Пресс-гриль ERGO HEG-811E предназначен для обжаривания различных продуктов на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Прибор состоит из двух нагревающихся поверхностей, открывающихся по принципу книжки. На нижнюю часть кладутся продукты и прижимаются верхней частью.
| Количество зон нагрева | 1 |
| Мощность | 2.38 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время