Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Пресс-гриль ERGO VEG-882А предназначен для обжаривания различных продуктов на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Прибор состоит из двух нагревающихся поверхностей, открывающихся по принципу книжки. На нижнюю часть кладутся продукты и прижимаются верхней частью. Наличие двух рабочих поверхностей позволяет готовить несколько блюд одновременно.
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.66 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | 300 °C |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время