Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander ECOLUN 2 kW используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясных блюд и поддержания их в горячем состоянии. ТЭНы расположены вверху камеры. Регулируемая решетка выполнена из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Температурный режим | от 60 до 300 °C |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 610 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время