Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Assum TT-WE200А предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления и подогрева сэндвичей, гамбургеров и хот-догов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена инфракрасным нагревом, регулятором температуры и выдвижным нижним лотком. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время