Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Bartscher 151.510 оснащен поддоном для сбора конденсата и контрольной лампой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 470 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время