Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Bartscher 600 151.511 оснащен 2 зонами нагрева, поддоном для сбора конденсата и контрольной лампой. Корпус модели изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 49.5 кг |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 0 до 400 °C |
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время