Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Bartscher A151.5001 оснащен решеткой и резервуаром для сбора жира.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 610 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время