Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Diamond ST40A/D-N предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим.
Нагревательные элементы (ТЭНы) находятся в верхней части камеры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время