Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander EKSI HES-450 предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 терморегуляторами с индивидуальным термостатом для каждой зоны, регулирующейся по высоте верхней чатью, эргономичной ненагревающейся ручкой и съемной решеткой с поддоном для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время