Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander EKSI HES-938 предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена инфракрасным нагревом, терморегулятором, регулирующейся по высоте в 4 положениях решеткой, эргономичной ненагревающейся ручкой и съемной решеткой с поддоном для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 15.8 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 580 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время