Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Газовый гриль Salamander Electrolux Professional JGG580 предназначен для запекания различных продуктов без использования масла на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров.
Устройство оснащено мощными горелками с двойным управлением, что позволяет достичь максимально возможной температуры менее, чем за 20 минут. Система пьезоподжига и аварийное устройство пламени, защищающее от утечки газа, делают процесс использования гриля еще более удобным.
В комплект поставки входят решетка и опора для решетки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Мощность | 12 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | 300 °C |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 850 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время