Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль-саламандра FIAMMA 600 P необходим в заведениях общественного питания для того, чтобы облегчить приготовление блюд, сделать его еще более быстрым. Можно также применять для разогрева уже готовых блюд, приготовления горячих бутербродов, а также для того, чтобы запекать различные блюда было удобней. Обеспечивает равномерную прожарку продукту.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 47 кг |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Страна-производитель | Португалия |
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время