Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander FIAMMA SEF 650 предназначен для приготовления блюд гриль, колеровки, приготовления сэндвичей, быстрого разогрева полуфабрикатов, поддержания готовых блюд в разогретом состоянии.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 17.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Португалия |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время