Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander Foodatlas AT-936 предназначен для быстрого равномерного обжаривания сосисок, сарделек и колбасок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 парами направляющих и сливным поддоном. ТЭНы расположены вверху. Корпус выполнен из нержавеющей стали 430, толщиной 0,5 мм.
В комплект поставки входят гриль, инструкция на русском языке, решетка.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время