Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гриль Salamander GASTRORAG AT-ES-927 предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Закрытая с 3-х сторон модель оснащена регулируемой по высоте полкой-решеткой и сливным поддоном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 33.7 кг |
| Мощность | 4.60 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | с подвижной решеткой |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 760 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время